Парикмахерская мойка Milton
Производство: Украина
Современная парикмахерская мойка Milton – это качество класса «люкс» в сочетании с современным дизайном и высоким уровнем комфорта.
Мойка оснащена глубокой украинской/итальянской керамикой с регулировкой угла наклона.
Станина мойки выполнена из водостойкой фанеры с металлическим покрытием, что делает её долговечной в использовании.
Удобное кресло изготовлено из качественного кожзаменителя, цвет которого подбирается индивидуально из представленной ниже палитры.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Керамика же может быть как белой, так и черной. Украина только в белом цвете.
Мойку можно прошить пуговицами (с доплатой).
Размеры:
Гарантийный срок 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 130 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 70 см |
| Высота парикмахерской мойки | 93 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Основные | |
| Керамика | Украина (белая) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Нижнее, Боковое |