Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-15
Производство: Украина
Для самых крупных салонов и студий!⠀
Сухожаровой шкаф Микростоп ГП-15 — подойдет для больших салонов красоты и учебных центров. Вмещает 16 комплектов инструментов или от 8 до 12 крафт пакетов.
Стерилизатор позволяет добиться идеальной стерильности инструмента, при этом, не навредив ему. Обработка происходит под действием сухого горячего воздуха. Микростоп ГП-15 поможет сохранить здоровье Вашим клиентам и сотрудникам.
Преимущества:
Технические характеристики:
В комплект входит:
4 автоматических режима:
3 режима стерилизации согласно правил МОЗ Украины:
+ режим сушки инструментов – 80°С , время – 30 минут.
Гарантийный срок 18 месяцев. Послегарантийное обслуживание.

Стерилизуются инструменты из металла, стекла и устойчивых к высокой температуре материалов.
|
Микростоп соответствует украинским стандартам стерилизации. Сертификат соответствия сухожаровой шкаф Микростоп получил после технических испытаний и лабораторного подтверждения температурного режима.

Данные для транспортировки:
Количество мест: 1
Размеры упаковки: 62х50х37 см.
Вес: 19 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стерилизатор |
| Вид стерилизации | Термическая |
| Вид стерилизуемого инструмента | Маникюрный, Педикюрный, Косметологический, Парикмахерский |
| Сфера применения | Профессиональный |
| Режимы работы | Стерилизация |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Стерилизуемый материал | Пластмасса, Металл, Стекло |
| Материал изготовления корпуса | Сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | Микростоп |
| Габаритные размеры | |
| Длина корпуса | 550 мм |
| Ширина корпуса | 450 мм |
| Вес | 19 кг |
| Высота корпуса | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 15000 |
| Тип оборудования | Стерилизатор |
| Объём камеры/емкость, л (диапазоны) | 10-20 л |
| Производитель | Микростоп |
| Вместимость крафт-пакетов, шт. | 11+ |
| Количество полок/лотков (шт.) | 4+ |