Стул мастера педикюра Paris 2
Производство: Китай
Стул мастера педикюра Paris 2 имеет эргономичную форму сидения, благодаря которой мастеру будет комфортно работать в течении дня.
Стульчик обшит полиуретаном и имеет качественный наполнитель, что делает стул удобным и не жёстким.
Основание - хромированная пятилучевая база на маневренных колесах, это дает возможность стулу плавно и тихо перемещаться.
Стул мастера Paris 2 - это прекрасное решение для Вашего салона красоты.
Технические характеристики:
Цвет: бежевый, белый, черный.
Гарантия составляет 12 месяцев на газлифт и фабричные дефекты и не распространяется на повреждения, вызванные эксплуатацией.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 360 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 300 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина сиденья | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Обивочный материал | PU (полиуретан) |
| Форма стульчика | анатомическая |
| Цвет базы стула | Хром |