Фрезер Marathon Champion Cube 40.000 об./мин (оригинал)
Производство: Южная Корея
Фрезер Marathon Champion Cube - профессиональный аппарат для маникюра и педикюра, предназначенный для целого ряда процедур с ногтевой пластиной, таких, как наращивание, коррекция акриловых и гелевых ногтей. Так же применим для обработки натуральных ногтей.
Marathon Champion Cube - чемпион среди фрезеров, обеспечивает плавное вращение насадки со скоростью до 40 000 об/мин! Крутящий момент мотора 4.5 Н/см создает огромную силу вращения и позволяет выдерживать максимальные нагрузки. Корпус выполнен в современном дизайне.
Блок питания оборудован плавной электронной регулировкой скорости и режимом реверса.
Кнопки управления для удобства расположены с одной стороны, шнур ручки подключается с фронтальной стороны, что исключает его перегиб, достаточное количество гнезд для сменных насадок, улучшенная система охлаждения фрезера.
Ручка оснащена удобным механизмом для быстрой замены и фиксации фрез. Металлический наконечник ручки надежно защищает передний подшипник от попадания пыли.
Педаль включения/выключения делает управление фрезером еще удобнее и освобождает руки мастера. Фрезер оснащен встроенной системой безопасности, защищающей его от перегрузок и перепада напряжения в электрической сети.
Комплектация:
Цвет: белый.
Сертификат качества. Заводская документация.
Гарантия на настольный блок: 24 месяца
Гарантия на ручку (микромотор): 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Вид товара | Фрезер для маникюра/педикюра |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Мощность | 45 Вт |
| Особенности | Реверс |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Ширина | 115 мм |