Электрическая грелка с подогревом ЕГ-1/5 USB(Н) от павербанка (влагозащищённая)
Производство: Shine, Украина
Особенности:
Электрическая грелка Shine ЭГ-1/5 — это настоящее спасение в случаях, когда вам нужны свет и тепло. Просто подключите эту электрогрелку к портативному устройству, такому как мобильный аккумулятор (павербанк), и вы мгновенно создадите уют и комфорт.
Эта грелка становится незаменимой, когда речь идет о предварительном подогреве кровати и личном обогреве. Приобретая электрогрелку Shine ЭГ-1/5, вы всегда можете быть уверены, что вас ждет сухая и теплая постель. Вы не будете мерзнуть на рабочем месте, будь то стул или кресло, и, как следствие, риск заболеть будет минимален.
Преимущества грелки ЕГ-1/5:
Технические характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Время нагрева | 1.5 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шнура | 1 м |
| Максимальная температура нагрева | 50 град. |
| Минимальная температура нагрева | 10 град. |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Длина | 500 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 300 мм |