Парикмахерское кресло Barber Elegant
Производитель: Ayala Польша
Современное парикмахерское оборудование обеспечивает максимальный комфорт клиента во время процедур. Это можно сказать и о парикмахерском кресле Barber Elegant . Внешний вид изделия впечатляет и действительно оправдывает его название. Массивные очертания и дизайн выделяют данную модель из тысячи других.
Кресло Barber Elegant идеальный вариант для престижного мужского парикмахерского салона. Кресло состоит из хромированных деталей, именно они вносят во внешний вид изделия массивный вид. Как показывает практика, изделия с хромированными деталями гарантируют долгий срок эксплуатации. Хромированный диск, встроенный в основание кресла гарантирует устойчивость изделия к химии и коррозийным явлениям.
Что касается функционала, то о комфорте клиента мастер может не переживать. Есть возможность отрегулировать спинку, подголовник и даже подножную часть. Также мастер при помощи гидравлического подъемника может установить кресло на той высоте, которая максимально комфортна для его работы.
Цвет: черный
Под заказ любой цвет кожзама.
Размеры изделия:
- высота: 112-126;
- ширина 69 см;
- глубина: 100-140.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Задать вопрос по товару |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ayala |
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 126 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 112 мм |
| Глубина кресла | 140 мм |
| Ширина кресла | 69 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |