Педикюрное кресло 246Т
Производитель: Китай
Педикюрное кресло 246Т с фиксированной высотой и механически регулируемой подножной частью и спинкой. Кресло трансформер: принимает форму кресла или раскладывается, принимая горизонтальное положение.
Модель предназначена для косметологических и педикюрных процедур. Подлокотники кресла съёмные. Обивкой служит износоустойчивая экокожа.
Каркас прочный, устойчивый, металлический, окрашен в белый цвет. Выдерживает нагрузку до 200 кг.
Технические характеристики:
Размеры кресла:
Вес нетто: 52,5 кг.
Вес брутто: 64,6 кг.
Упаковка: 156х67х73 см.
Цвет обивки: бежевый, белый, черный.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вращение кресла вокруг своей оси | нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Особенности | Горизонтальное положение кресла |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты посадочной части | Не регулируется |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинки | механический |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота сиденья в верхнем положении | 720 мм |
| Длина кресла | 1780 мм |
| Ширина кресла | 620 мм |
| Основные | |
| Количество секций | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Тип кресла | Кресло-кушетка |