Кресло клиента Ice Diamant на диске
Производство: Китай
Особенности:
Уютное кресло клиента Ice Diamant очень красиво будет смотреться в любом интерьере помещения.
Обивка выполнена качественной экокожей. Высокую спинку оснастили опцией наклона.
Высоту сиденья можно регулировать пневматическим подъемником. Кресло оснащено функцией вращения на 360 градусов. У него прочная позолоченная база на диске.
Характеристики:
Габаритные размеры:
Цвета: черный.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 580 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 420 мм |
| Глубина сиденья | 405 мм |
| Ширина сиденья | 520 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы стула | Хром |