Универсальный контейнер для насадок и фрез
Производство: Украина
Благодаря универсальному контейнеру все фрезы и насадки можно хранить и стерилизовать в одном боксе.
Контейнер изготовлен из медицинской нержавеющей стали, вмещает 64 насадки.
Диаметр бокса 67 мм, высота 60 мм.
Имеет удобный съемный держатель.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Высота | 60 см |
| Длина | 67 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 67 см |
| Тип оборудования | Контейнер для дезинфекции инструментов |
| Производитель | Микростоп |