Педикюрная вытяжка Taifun Pro P1
Производитель: Украина
С педикюрной вытяжкой Taifun Pro P1 процесс ухода за ногтями станет более простым и комфортным. Taifun — первая вытяжка в Украине такой мощности, которая может работать с НЕРА фильтром и мешком.
Мощность регулируется. Вы также можете с лёгкостью установить необходимую высоту - от 45 до 75 см.
Вытяжку можно выбрать с подставкой для голени или без.
Характеристики:
Комплектация: вытяжка, тренога (есть/нет),фильтр, гарантийный талон.
Цвет:
Гарантия 12 месяцев
Послегарантийное обслуживание.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Dustwell |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 96 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 5800 об/мин |
| Основные | |
| Комплектация | с подножкой |
| Производительность вытяжки | 1080 (куб. м/мин) |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |