Маникюрный стол Valio
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Коллекция новых модульных маникюрных столов Valio — концепция стильного мебельного дизайна, комфортности, многофункциональности для работы нейл-мастеров.
Коллекция продумана до мелочей, что дает возможность разумно использовать рабочее пространство, как небольших салонов, так и нейл-студий, разделяя помещение на отдельные зоны и делая их более функциональными.
Коллекция маникюрных столов Valio имеет отличительную особенность — возможность во время работы всегда сохранять идеальный порядок на рабочем месте: специальные отверстия в столешнице позволяют замаскировать провода. Столешница выполнена в строгом лаконичном стиле, из износостойких материалов, устойчива к ежедневной дезинфекции и воздействию химических веществ.
Характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет можно выбрать из представленной палитры.
Гарантия 12 месяцев
Под заказ. Срок изготовления 10-14 дней.
Стол можно доукомплектовать мобильной тумбой и розетками (с доплатой).
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Опоры тумбы | Ножки |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1260 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 1260 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ДСП |
| Корпус тумбы | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип маникюрного стола | Бестумбовый |
| Количество полок | 0 шт. |
| Материал опоры | ламинированная ДСП |