Косметологическая тележка Estet Duo
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Косметологическая тележка Estet Duo — одна из самых просторных моделей, позволяющая мастеру хранить все необходимые инструменты под рукой.
Тележка изготовлена из качественных комплектующих, установлена на колеса для удобного перемещения.
Технические характеристики:
На ящики дополнительно можно установить замочки с доплатой.
Габаритные размеры:
Цвет на выбор.
Срок изготовления 5-7 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 700 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |