Вытяжка врезная Champion
Производство: Dustwell, Украина
Вытяжка врезная Champion с HEPA фильтром — надежный помощник мастера, обладает высокой мощностью и силой втягивания, обеспечит максимальное поглощение пыли и поможет сохранить чистоту на рабочей поверхности.
В вытяжке установлен мощный мотор с высоким КПД, созданный по безщеточной многофазной технологии, есть регулировка мощности.
Современный высокоэффективный вентилятор с оптимизированной конструкцией рабочего колеса с загнутыми назад лопатками.
Корпус выполнен из высококачественного ударопрочного пластика.
Пыль собирается на Hepa фильтр, который установлен перед мотором и исключает утечку и выдувание пыли на столешницу.
Фильтра хватает приблизительно на 2-3 месяца.
Технические характеристики:
Размеры:
У нас Вы можете дополнительно приобрести сменный фильтр
Размер упаковки: 40*30*20 cм.
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Dustwell |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 25.5 см |
| Высота | 9.5 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |