Стульчик мастера Alex
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик для мастера Alex, выполненный в изысканном трендовом стиле, станет украшением вашего салона.
В основе стульчика золотистые тонкие ножки, которые могут выдержать достаточно высокую нагрузку.
Сиденье с высокой спинкой, обито качественной экококжей с декоративными элементами.
Высота фиксированная.
Специальные накладки на ножках стула предотвращают скольжение и царапины на полу.
Габаритные размеры:
Цвет: серый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 455 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Ширина стула | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |