Стул мастера Aster Gold
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик для мастера Aster Gold выполнен в изысканном трендовом стиле с золотой базой из металла и белым пропиленовым корпусом, который устойчивый к внешним факторам воздействия окружающей среды и повторяющим все изгибы тела.
В основе стульчика золотистые тонкие ножки, которые могут выдержать достаточно высокую нагрузку, устойчивы и надежны.
Скандинавский стиль стульчика подчеркнет любой интерьер профессионального салона красоты, не занимает много места и станет отличительным и незаменимым атрибутом.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: белый, бежевый, молочный, черный, светло-серый, серый, темно-серый, желтый, оранжевый, красный, зеленый, голубой, бирюзовый
Гарантия 6 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | стандартная (4 ножки) |
| Особенности | Наличие спинки |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в нижнем положении | 828 мм |
| Глубина стула | 540 мм |
| Ширина стула | 493 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Золотой |
| Цвет обивки | Красный |