Стульчик мастера Lion plus 2
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Lion plus 2 выполнен в классическом скандинавском дизайне, имеет комфортное сидение и удобный уровень подлокотников.
В его основании пятилучевая хромированная база на колесиках, позволяющая легко перемещать стул по любому напольному покрытию. площади.
Сидение обито качественной экокожей, которая легко моется и чистится.
Удобный и практичный стульчик мастера Lion plus 2 станет незаменимым оснащением любого салона красоты, придаст новые эмоции в интерьере, подчеркивая его изысканность и современность.
Технические характеристики:
Цвет: бежевый, черный, серый, зеленый, коричневый, красный.
Гарантия 6 месяцев


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Особенности | Наличие подлокотников, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Подлокотник | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 460 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Ширина сиденья | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | искусственная кожа |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |
| Цвет обивки | Бежевый |