Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio
Производство: Украина
Особенности:
Благодаря своей функциональной особенности подставка с вытяжкой будет идеальным решением для быстрого, эффективного, а самое главное — комфортного проведения всей процедуры профессионального педикюра.
Педикюрная подставка в максимально крутой комплектации — сразу поднимет сервис предоставляемой услуги, и переведет процедуру педикюра на другой уровень.
Помимо мощной складной вытяжки на 40 Ватт подставка обладает просторной площадкой для ванночки, максимальную высоту в 80 в вертикальном положении, колесную базу для легкого перемещения подставки по рабочей поверхности.
Подставка для педикюра с вытяжкой Tertio станет незаменимым атрибутом любого профессионального салона красоты, как для самого мастера, так и для каждого клиента.
Данная модель сможет эффективно подчеркнуть современный и стильный дизайн каждого профессионального салона.
Преимущества модели:
Технические характеристики:
Изготавливается под заказ в любом цвете кожзама.
Срок изготовления 3-5 дней
У нас огромная палитра цветов, благодаря которой, подставка для педикюра гармонично впишется в интерьер любого кабинета
Гарантия 12 месяцев.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет решетки | Металлик |
| Тип вытяжки | Педикюрная |