от 2 900 ₴
Отправка с 04 июня 2026



Ширма Lashes and Brows
Производство: Украина
Особенности:
Складной дизайн ширмы позволяет компактно хранить ее, зонировать помещение и скрывать до двух метров рабочего пространства, позволяя, как мастерам, так и клиентам подготовиться к рабочему сеансу.
Ширма Lashes and Brows является незаменимым атрибутом любого салона красоты, оказывающего косметические услуги.
В основании данной модели натуральное дерево и интерьерная ткань с принтом.
Стильный дизайн и компактные размеры станут ключевыми факторами при выборе данной модели, а также подчеркнут стильный и современный интерьер каждого салона красоты.
Габаритные размеры:
Также вы можете заказать ширму по индивидуальному размеру.
Изготавливается под заказ 3-5 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Материал изготовления экрана | ткань |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Толщина ширмы | 30 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 400 мм |