Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 2
Производство: Украина
Особенности:
Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 2 — является незаменимым атрибутом для профессионального салона красоты, который с достоинством оценят мастера педикюра.
В основании прочная хромированная металлическая база с возможностью размещения лампы для сушки лака.
Широкая палитра обивки предусматривает идеальные сочетания для создания гармоничных интерьеров.
Благодаря складному механизму и компактным размерам подставка для педикюра обеспечивает комфортную работу и удобство во время каждого этапа процедур.
Ключевой особенностью данной модели является возможность регулировки высоты и мощная вытяжка в 350 кубометров в час.
Технические характеристики:
Изготавливается под заказ в любом цвете экокожи.
Срок изготовления 3-5 дней
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 350 (куб. м/мин) |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |