Вытяжка для педикюра Harbor Air Podo
Производство: Украина
Особенности:
Вытяжка для педикюра Harbor Air Podo — это революционный прорыв, с помощью которого можно предоставлять профессиональные качественные услуги.
Harbor Air Podo сочетает в себе полный спектр функций, которые необходимые для достижения безупречной работы мастера педикюра.
С помощью 8-ми ступенчатой регулировки высоты мастер сможет подобрать наиболее оптимальную для дальнейшей комфортной работы, обеспечивая максимальное удобство не только для клиента, но и для себя, снижая нагрузку со спины даже при условиях длительных сеансов.
Данная модель представляет собой инновационный продукт на рынке оборудования для салонов красоты.
Ключевые особенности:
эргономичный дизайн;
верхняя часть вытяжки из нержавеющей стали;
поверхность легко обрабатывается антисептиком;
маневренные колесики позволяют легко перемещать вытяжку;
2-х уровневая фильтрация позволяет удерживать 99% пыли;
мощный двигатель;
монолитный корпус — надежная конструкция, которая включает в себя тумбу на колесах и встроенную вытяжку;
удобное расположение кнопки питания на корпусе.

Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Информация по фильтрам
При средней нагрузке основной фильтр служит до 1,5-2 месяца, предварительный — 2-3 недели. Зависит от количества процедур. Обслуживание (чистка) в конце рабочего дня.
Стоимость: основной - 350 грн. , предварительный - 100 грн.
Изначально вытяжка комплектуется одним основным и тремя предварительными фильтрами.
Товар сертифицирован. Сервисный центр.
Сроки изготовления 3-5 дней
Товар сертифицирован. Сервисный центр.
Гарантия 18 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Для педикюра |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Материал | Металл |
| Наличие фильтра от пыли | Да |
| Сменные мешки для пыли | Нет |
| Форма вытяжки | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Ширина | 32 см |
| Технические характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Производительность вытяжки | 80 куб. м/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Белый |