Стульчик мастера Lion Velor на диске
Производство: Китай
Особенности:
Стульчик мастера Lion Velor на диске - популярная модель, которую часто используют для оснащения зоны маникюра в профессиональных салонах красоты, так как при проведении подобного рода косметических процедур нет необходимости в передвижении.
Прочный металлический хромированный каркас на диске с возможностью регулировки высоты сиденья гарантирует долгосрочную эксплуатацию даже при ежедневном использовании.
Отсутствие подлокотников и регулировка высоты позволяют хранить стульчик под любой столешницей, экономя рабочую площадь.
Широкая спинка и мягкое сиденье дают возможность расслабиться во время проведения процедур.
Данная модель получила роскошную обивку из велюра в самых популярных цветах, подчеркивая индивидуальный вкус в оформлении интерьера профессионального салона красоты.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: черный, фиолетовый, бежевый, серый.
Гарантия на газлифт 6 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| База стула | Диск |
| Особенности | Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная замша |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 565 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 415 мм |
| Глубина стула | 360 мм |
| Ширина стула | 430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивка стульчика | ткань |
| Форма стульчика | квадратная |
| Цвет базы стула | Хром |