Сменная ручка для фрезера Strong 105L, 40000 оборотов
Производство: Южная Корея
Особености:
Сменная ручка для фрезера Strong 105L, 40000 оборотов получила усовершенствованный двигатель с высококачественными подшипниками, а также удобный цанговый замок, который легко открывается и зажимается, обеспечивая совместимость с любыми блоками управления.
Максимальная скорость ручки достигает до 40 000 оборотов в минуту при крутящем моменте в 3 Н/см.
Данные показатели являются отличительным плюсом данной модели, в сравнении с другими аналогами.
Конструкция и производство данной ручке отвечает всем критериям гигиены и безопасности, обеспечивая максимальную степень защиты при проведении процедур.
Данная модель отличается своей яркостью (имеет привлекательный синий цвет), минимализмом, простотой и мощностью.
Strong 105L трендовая модель, которая пользуется спросом среди профессиональных мастеров в сфере маникюра и педикюра.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Южная Корея |
| Вес | 0.19 кг |
| Вид аппарата | Универсальный |
| Максимальная скорость вращения | 40000 об/мин |
| Мощность | 65 Вт |
| Особенности | Сменная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 190 г |
| Длина | 15.3 мм |