Косметологическая тележка ASN MT-0002 Alvi Prague
Производитель: Чехия
Особенности:
Косметологическая тележка ASN MT-0002 Alvi Prague от трендового чешского производителя станет отличным дополнением в коллекции профессионального надежного оборудования для мастеров с сфере бьюти индустрии.
В основании данной модели прочный алюминиевый каркас со столешницей и акриловой полочкой.
Маневренные полиуретановые колесики и специальная ручка дают возможность легко перемещать данную полочку по всему салону.
Косметическая тележка обладает повышенной функциональностью и надежностью, при этом своим эстетичным дизайном и современным внешним видом смело подчеркнет стильный интерьер рабочей площади.
Модель тележки изготовлена из высококачественных материалов Premium class:
Габаритные размеры
Допустимая нагрузка на тележку до 30 кг.
Гарантия 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Чехия |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 1 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 301 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | резина, металл |