3 650 ₴
2 920 ₴
-20%







Бактерицидный ультрафиолетовый рециркулятор-облучатель 2 в 1 LF-ZBAP001
Производство: Украина
Особенности:
Бактерицидный ультрафиолетовый рециркулятор-облучатель 2 в 1 LF-ZBAP001 - позволяет максимально эффективно и просто провести обеззараживание и УФ-стерилизацию воздуха рабочей площади до 60 квадратных метров.
Рециркулятор-облучатель обладает новейшей технологией, которая обеззараживает воздух в помещении в присутствии людей, находиться рядом с ним безопасно и животным, и растениям.

Может применяться в любом типе жилой и рабочей площади, включая салоны красоты.
LF-ZBAP001 работает в трех режимах:

Рециркулятор-облучатель использует ультрафиолетовое излучение, которое разрушает клетки вредоносных организмов.
Данная модель оборудована дистанционным управлением, имеет систему отложенного запуска и удобную ручку для транспортировки и подвешивания.
Благодаря своей конструкции и технологии производства данная модель способна удалить до 99% всех бактерий и вирусов без озона, при этом помещение не требует дополнительного проветривания.
Характеристики:
Гарантия 12 месяцев

Одобрен МОЗ Украины
Соответствие ДСТУ EN 60598-1:2017, ДСТУ EN 60598-2-4:2018
Сертификат УкрСЕПРО с № UA.11.035.00244-20 от 24.07.2020 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Таймер | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Вид | Рециркулятор |
| Сфера использования | В учреждениях, Для дома, Офисы организаций, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Мобильный |
| Площадь помещения | 60 кв.м |
| Способ установки | Настольный |