Столик для клиентов 062
Производство: Украина
Столик для клиентов 062 — устойчивый и компактный, который станет отличным дополнением в интерьере и его изюминкой, благодаря своей мобильности, стильному внешнему виду и многофункциональности.
Идеально подойдет для обустройства зоны отдыха, так как на него можно повесить сумочку, поставить зонт, а на столешницу любимые журналы, чашечку ароматного чая или кофе.
Столик можно легко мыть, чистить и дезинфицировать после каждого использования, не переживая за его внешний вид.
Столешница выполнена из металлической плетенной стальной сетки, которая способна выдержать достаточно высокую нагрузку, но при этом визуально придает изделию легкость и эргономичность.
В основании столика прочный металлический каркас, покрытый порошковой краской в трендовых цветах.
Столик для клиентов 062 может быть изготовлен по Вашим размерам и в любом цвете.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: на выбор.
Сроки изготовления 15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | квадратная |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | металл |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 350 мм |
| Глубина столика | 370 мм |
| Высота столика | 820 мм |
| Вес столика | 4 кг |