Столик для клиентов 123
Производство: Украина
Столик для клиентов 123 станет отличным показателем сервиса и заботы о комфорте клиента, а также подчеркнет стильный и современный вкус в оснащении интерьера помещения в стиле лофт.
В основании столика прочный и надежный металлический каркас на тонкой ножке с круглым устойчивым основанием и столешницей с интересным дизайном.
Столешница, как и основание, выполнена из плетенной металлической сетки, которая придает столику легкость и компактные размеры.
С обратной стороны столика расположена специальная дужка, на которое можно повесить мужскую или женскую сумочку и другие аксессуары.
Достаточно большая высота позволяет расположить зонт любых размеров.
Столик для клиентов 123 может быть изготовлен по Вашим размерам и в любом цвете.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: на выбор.
Сроки изготовления 15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Порошковое |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 3 кг |
| Высота столика | 800 мм |
| Глубина столика | 320 мм |
| Длина столика | 320 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |