Держатель для полотенец 081
Производство: Украина
Держатель для полотенец 081 — универсальное решение для оснащения профессионального салона красоты и бьюти зон.
Данная модель выполнена из прочного металлического каркаса, который обеспечивает надежность и устойчивость держателя при полной загрузке.
Качественное полимерное покрытие гарантирует сохранение презентабельного вида, а также защиту от воздействия негативных факторов окружающей среды.
Держатель для полотенец обеспечит компактное размещение и эстетическое хранение полотенец в салоне.
Держатель изготавливается в нескольких вариантах.
Габаритные размеры:
Возможно изготовление по индивидуальным размерам!
Цены указаны за держатели в черном цвете, золотой — с доплатой!
Срок изготовления 15 рабочих дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость полотенец | 4 и более |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 180 мм |
| Материал | Металл |
| Размещение держателя | Настенное |
| Тип держателя | Полка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 280 мм |