Бактерицидный рециркулятор Микростоп Air Clean 50
Производство: Украина
Особенности:
Бактерицидный рециркулятор Микростоп Air Clean 50 – эффективное решение для борьбы с бактериями и вирусами в воздухе помещения, площадь которого не превышает 50 кв. м.
Благодаря своей конструкции, рециркулятор размещается на стене и обеззараживает воздушные потоки на 99% благодаря ламповому ультрафиолетовому излучению, мощность которого можно регулировать.
Корпус устройства выполнен из прочного металла с матовым стеклом, защищающим от ультрафиолетового излучения.
Поэтому рециркулятор можно включать во время работы внутри помещения.
Технические характеристики:
Гарантия от производителя: 12 месяцев (не распространяется на лампы внутри рециркулятора).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Рециркулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Площадь помещения | 50 кв.м |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | В учреждениях, Офисы организаций, Для дома |
| Таймер | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 655 мм |
| Ширина | 120 мм |