Парикмахерское кресло Barber Elite
Производство: Китай
Словосочетание «барбершоп» используется для обозначения парикмахерских для мужчин, мужских салонов. В современных мужских салонах мужчинам предлагается множество услуг, в том числе и салонное бритье, и модные стрижки.
Чтобы пребывание мужчины в салоне было максимально комфортным, производители салонного оборудования создали массивное и функциональное кресло Barber Elite. Действительно, данная модель впечатляет с первого взгляда. Это массивное изделие, рассчитанное на долгий срок эксплуатации, имеет регулировку высоты, а также наклона спинки. Кроме того, есть возможность регулировать подножку, что создает максимально комфортные условия для клиента.
Габариты изделия:
- ширина: 71 см;
- внутренняя глубина сиденья: 53 см;
- глубина сиденья: 51 см;
- регулировка высоты: 57 см-76 см
Цвет: коричневый, черный.
Гарантийный срок 12 месяцев











| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Особенности | Подголовник, Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Ножная педаль, Подставка для ног |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья в верхнем положении | 760 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 570 мм |
| Глубина кресла | 510 мм |
| Ширина кресла | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |