Парикмахерское кресло Primo
Производство: Velmi, Украина
Особенности:
Парикмахерское кресло Primo – это очень красивое и удобное кресло, которое подчеркнет неповторимый стиль профессионального салона.
Мягкие подлокотники позволят клиенту максимально удобно расположиться в кресле.
Данная модель комплектуется гидравлическим подъемником с фиксацией вращения (для исключения возможности поворота кресла в момент стрижки).
Кресло установлено на стойкий к высоким нагрузкам металлический хромированный каркас, в базовой модели на пятилучевой основе, также доступны варианты на диске и квадрате.
Коллекция Primo имеет классические линии, строгие формы и модную стяжку ручной работы, которую по достоинству смогут оценить даже самые требовательные клиенты.
В обивке качественная экокожа, которая не боится моющих, чистящих и дезинфицирующих средств, а широкая палитра трендовых цветов поможет создать уникальный интерьер.
Коллекция Primo имеет классические линии, строгие формы и модную стяжку ручной работы, которую по достоинству смогут оценить даже самые требовательные клиенты.
Послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации
Базовая комплектация основания – хромированное пятилучье.
Также доступны варианты базы диск или квадрат (с доплатой)
Производится под заказ в любом цвете: Смотреть палитру
Размеры кресла:
Изготавливаем под заказ в течение 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев. Послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 660 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |