Парикмахерское кресло Assist
Производство: Velmi
Парикмахерское кресло Assist представитель удачного сочетания современного дизайна и полного набора функциональных возможностей, которые по достоинству оценят даже самые требовательные клиенты.
При разработке данной модели используются только высококачественные комплектующие, что благоприятным образом сказывается на длительном сроке службы даже при регулярном использовании.
В основании кресла прочный и устойчивый металлический хромированный каркас, в базовой модели на пятилучье, есть варианты на диске и квадрате.
Кресло имеет широкие габариты и высокие подлокотники, позволяя с удобством располагаться клиентам с самыми пышными формами.
Гидравлический подъемник с функцией блокировки вращения.
Коллекция Assist имеет классический дизайн с ровными линиями и стяжкой ручной работы на спинке и боковых частях кресла, декорированные яркими стразами.
В обивке качественная экокожа, которая в течение длительного времени сохраняет свой внешний вид, устойчива к влаге, моющим и чистящим средствам.
Изготавливается под заказ в любом цвете
Срок изготовления 10-14 дней.
Размеры кресла:
Гарантия 12 месяцев.
Послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 640 мм |
| Глубина кресла | 600 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |