Парикмахерское кресло Barber Infinity Lux
Производство: Velmi
Особенности:
Парикмахерское кресло Barber Infinity Lux станет отличным выбором для роскошных профессиональных салонов красоты с ярко выраженным мужским характером.
При разработке данной коллекции используются многочисленные полированные металлические декоры, заклепки, качественная экокожа с простроченными швами.
Изысканные детали дизайна стальной конструкции проходят красной нитью через всю коллекцию Infinity Lux , в которую входят мойка, рабочее место, кресло и сама модель Barber.
Все элементы коллекции притягивают к себе внимание и заставляют материал «играть».
В основании кресла прочный и устойчивый хромированный металлический каркас с подставкой для ног, гидравлическим подъемником, функцией блокировки вращения и изменением угла наклона спинки (65°), регулируемым подголовником и удобным уровнем подлокотников.
Данные функциональные особенности смогут по достоинству оценить даже самые требовательные клиенты.
В изготовлении мебели используются только высококачественные комплектующие, а также широкая цветовая палитра качественной экокожи для создания уникальных интерьеров.
Габаритные размеры:
Бескомпромиссный выбор для самых стильных салонов, где ценят качество и индивидуальный стиль.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | круглая дисковая |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Блокировка вращения кресла, Подголовник, Подставка для ног |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 500 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 450 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |