Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 4
Производство: Украина
Особенности:
Вытяжка для педикюра с подставкой Tertio 4 является незаменимым атрибутом для профессионального салона красоты, который с достоинством оценят мастера педикюра.
Возможность регулировки идеальной высоты в диапазоне от 50 до 80 см позволяет провести процедуру максимально комфортно. Так же можно изготовить подставу без вытяжки.
На прочной хромированной металлической базе расположена мощная вытяжка.
Широкая палитра обивки предусматривает идеальные сочетания для создания гармоничных интерьеров.
Благодаря складному механизму и компактным размерам подставка обеспечивает комфортную работу и удобство на каждом этапе процедуры педикюра.
Ключевой особенностью данной модели является возможность механической регулировки высоты и вытяжка в 355 кубометров в час.
Технические характеристики:
Изготавливается под заказ в любом цвете.
Срок изготовления 3-5 дней
Гарантия 12 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Собственное производство |
| Форма вытяжки | Круглая |
| Материал | Металл |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Наличие фильтра от пыли | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сменные мешки для пыли | Да |
| Вид | Для педикюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 80 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность вытяжки | 350 (куб. м/мин) |
| Тип вытяжки | Педикюрная |
| Цвет решетки | Металлик |