Щетка для лица с сотами Blossom Honeycomb Body
Производитель : Homedics
Сотовая щетка Blossom Honeycomb Body обеспечивает эффективную и приятную ежедневную очистку кожи от частичек грязи, пыли, кожного сала и остатков косметики. Сотовая структура прибора из запатентованного мягкого силикона не раздражает кожу, хорошо сохраняет влагу и глубоко увлажняет дерму во время очищения и массажа. Высокочастотная звуковая вибрация позволяет проводить деликатный массаж. Для снятия усталости и восстановления ровной структуры и здорового цвета кожи можно проводить бодрящий массаж. Подходит для всех типов кожи.
Особенности:
Технические характеристики:
Страна производитель: разработка - США, изготовление - Китай.
Сертификат соответствия, заключение СЭС.
Гарантия 36 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HoMedics |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Область применения | Шея, Область декольте, Губы, Лицо |
| Применение | Брашинг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес аппарата | 0.2 кг |
| Высота | 105 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 63 мм |