Парикмахерская мойка Euphoria
Производитель: Украина
Великолепная парикмахерская мойка Euphoria понравится даже самым требовательным клиентам.
Сочетание комфорта и современного дизайна выгодно подчеркнет высокий статус салона красоты.
Широкое кресло, повторяющее анатомические формы человека, основу кресла составляют многослойные подушки с поддержкой поясницы и головы.
Высококлассный сервис обеспечивает любимая функция посетителей — реклайнер с электро регулировкой подножной части, что позволяет устанавливать подножку в удобное положение для ног клиента.
Кресло раскладывается, повторяя контуры фигуры, снимает нагрузку с позвоночника, дарит полное расслабление и максимально приятные ощущения клиенту во время работы мастера с волосами.
Наличие в вашем салоне шикарного кресла привлечет большой поток постоянных клиентов.
В комплектацию мойки входит керамика с регулировкой угла наклона и сантехника.
Глубокая чаша позволяет удобно работать с длинными волосами.
Подголовник не входит в комплект, приобретается дополнительно.
Модель имеет два варианта модификаций:
Богатая палитра обивки высокого качества современных трендовых цветов и оттенков.
Габаритные размеры :
Парикмахерская мойка Euphoria — украинское производство по итальянскому аналогу. При выполнении модели применяются инновационные технологии Solid-Frame и Soft-Flex — гарантия высокого качества и долговечности оборудования.
Solid-Frame отвечает за высокую прочность модели, долгий период эксплуатации каркаса, исключение скрипов, перекосов и деформацию каркаса.
Soft-Flex предусматривает наполнение изделия высококачественным наполнителем Soft-fiber, который отличается гипоаллергенными и антистатическими свойствами. После деформации наполнитель не только полностью восстанавливает свою структуру и пышность, но и сохраняет ее во время длительного эксплуатационного периода.
Прошивка "Ромбами" с доплатой 1500 грн.
Приобретайте надежное оборудование для роста и процветания Вашего бизнеса.
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления 21 рабочий день.
Гарантийное и послегарантийное обслуживание на протяжении всего срока эксплуатации.
Доставка, согласно тарифам перевозчика.
| Задать вопрос по товару | ![]() |
![]() |

Выводы коммуникаций (канализация, холодная + горячая вода) должны быть расположены на полу (площадка 15*15 см).
При боковом подводе возможно выполнение технологического окна В150*Ш100, в боковой части тумбы снизу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 140 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 105 см |
| Высота парикмахерской мойки | 110 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Без электроподножки |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |