Ширма Бетон
Производитель: Украина
Складная ширма Бетон является отличным решением для разделения пространства на функциональные зоны в Вашем салоне. Помимо этого, ширма станет стильным декоративным элементом, попутно выступая оригинальным фоном для фото.
Рамка - натуральное дерево, сверху натянуто виниловое полотно. Обратная сторона ширмы выполнена в белом цвете. Такую ширму можно мыть и обрабатывать спиртосодержащими средствами.
Стандартные размеры ширмы на 3 секции:
Размеры ширмы на 4 секции:
Ширму можно изготовить с любым количеством секций, а также нанести Ваш логотип (с доплатой).
Стоимость ширмы зависит от количества секций и размера фотопечати.
Стоимость ширмы зависит от количества секций и размера фотопечати. Для удобного использования ширму можно доукомплектовать колёсиками или ножками-подставками.
Срок изготовления 8-10 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 3 |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Высота ширмы | 1800 мм |
| Ширина одной секции ширмы | 450 мм |
| Вес ширмы | 7 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления экрана | виниловое полотно |
| Цвет | Бетон |