Косметологическая тележка S8-m-b
Производитель: Украина
Профессиональная косметологическая тележка S8-m-b — практичная модель, выполнена в черном цвете в плавных линиях.
Металлическое основание тележки покрыто порошковой краской, что обеспечивает удобство и простоту ухода.
Благодаря металлическим прорезиненным колесикам, тележка перемещается легко и бесшумно.
Две полки изготовлены из стекла толщиной 4 мм, затонированного в цвет бронзы.
Верхняя полка изготовлена из металла.
Тележка устойчива к воздействию влаги и обработке химическими препаратами для дезинфекции.
Размер тележки:
Цвет: черный.
Размер тележки в упаковке: 53*17*87 см, объемный вес 15 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 0 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | металл, стекло |
| Колесики (колесные опоры) | металл, резина |