Комплект парикмахерской мебели Flamingo
Производитель: Velmi, Украина
Современный и практичный комплект парикмахерской мебели с привлекательным дизайном. Мебель внесет в Ваш салон красоты особый стиль.
Комплект парикмахерской мебели Flamingo – прекрасное сочетание цены и высокого качества.
Парикмахерское кресло Flamingo ― это функциональная и практичная мебель для салона эконом класса.
Кресло с гидравлическим механизмом - стандартный парикмахерский вариант с ножной педалью.
В основании кресла хромированное пятилучье.
Мойка парикмахерская Cheap Flamingo оснащена практичным и удобным креслом, в котором клиент сможет максимально расслабиться, а специалист качественно выполнить свою работу.
Станина изделия сделана из водостойкой фанеры. Трехслойное покрытие станины обеспечивает защиту от влаги.
Изделие комплектуется керамической раковиной разных производителей, на выбор:
Обивка изделий – качественная экокожа, она долгое время сохраняет свой первоначальный вид, не трескается и не растягивается.
Цвет обивки кресла и мойки можно выбрать из представленной палитры.
Рекомендуем приобрести защитный чехол для парикмахерского кресла и мойки Flamingo
Сроки изготовления 10-14 рабочих дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Задать вопрос по товару | |
|



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 110 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 63 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |
| Цвет обивки | на выбор |
Получите эти позиции бесплатно при покупке «Комплект парикмахерской мебели Flamingo»