Лампа для маникюра UV SUN 1 SE, 48W (оригинал)
Производство: Китай
Лампа для маникюра UV SUN 1 SE — обновленная версия SUNUV ONE 48W, с повышенной энергоэффективностью и надежностью, что увеличивает срок эксплуатации и сокращает процент гарантийных случаев.
Лампа качественно и быстро проводит сушку любых лаковых покрытий.
Магнитное зеркальное дно снимается, корпус изготовлен из высококачественного пластика.
Технические характеристики:
Сертификат качества.
Гарантийный срок 6 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.6 кг |
| Вид оборудования | УФ CCFL+LED лампа |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Дополнительные функции | Выдвижное дно, Таймер, Сенсор датчика движения |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 48 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Нет |
| Сменная лампа в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |