Парикмахерская мойка TIFFANY
Производитель: Velmi
Комфортная парикмахерская мойка идеально впишется в интерьер салона красоты и станет отличным помощником в работе парикмахера.
Станина изделия изготовлена из металла, что гарантирует отличную защиту от влаги.
Керамика от украинского производителя белого цвета.
Обивка кресла ― это качественный кожзам, обработанный специальным составом, который проявляет стойкость к действию различных химических веществ, используемых в работе мастеров салона красоты.
При заказе парикмахерской мойки, Вы имеете возможность заказать обивку кресла в любом цвете.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
В комплект входит набор сантехники Стандарт (Китай)
Итальянская сантехника с доплатой - 140 $
Гарантия 12 месяцев
В комплекте к этой мойке Вы можете приобрести парикмахерское кресло TIFFANY
Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Нижнее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 125 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 66 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |