Парикмахерская мойка Milan
Производство: Velmi
Парикмахерская мойка Milan - это качественное, профессиональное оборудование, которое обеспечит комфорт и подчеркнет статус салона. Эргономичность и функциональность являются основными атрибутами данной модели. Представленная мойка выполнена только из качественных польских комплектующих.
Модель оснащена глубокой керамической раковиной с регулировкой угла наклона . Кресло обшито прочной экокожей, которая является износоустойчивым материалом. Комплектуется полным набором сантехники.
Парикмахерская мойка Milan - это прекрасное решение для Вашего салона красоты
Габариты:
Цена зависит от выбор керамики.
В комплект входит набор сантехники Стандарт (Китай)
Итальянская сантехника с доплатой.
Смотреть цветовую палитру кожзамов
Гарантийный срок 12 месяцев, послегарантийное обслуживание. Сервисный центр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип парикмахерской мойки | Стационарная |
| Составляющие парикмахерской мойки | Раковина, Кресло, Основание (станина) |
| Подключение воды | Заднее |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Особенности | Комплектация подлокотниками, Ручной душ, Смеситель |
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина парикмахерской мойки | 120 см |
| Ширина парикмахерской мойки | 75 см |
| Высота парикмахерской мойки | 96 см |
| Материал изготовления | |
| Материал изготовления раковины | Керамика |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение воды в мойке | Заднее, Нижнее, Боковое |
| Керамика | Керамика New York (белая/черная) |