Бактерицидный рециркулятор воздуха Air max X-15
Производство: Air max, Украина
Особенности:
Дезинфекция и стерильность необычайно актуальны в настоящее время.
Рециркулятор Air max x-15 —бактерицидный прибор, предназначен для безопасного обеззараживания воздуха в помещениях общественного и промышленного назначения, местах с большим потоком посетителей, салонах красоты, офисах, больницах. Эффективно побеждает вирусы, вредоносные бактерии, аллергены, болезнетворные микроорганизмы. Основное преимущество данной модели — это беспрерывное кварцевание помещения в присутствии людей, животных и растений.
Особенности рециркулятора Air max x-15:
Правила использования:
1. Перед включением прибора необходимо убедиться, что в помещении обеспечена вентиляцией.
2. Ни в коем случае нельзя использовать рециркулятор с признаками неисправности на основных компонентах.
3. Если аппарат до начала работы находился в помещении с холодной температурой, необходимо поместить рециркулятор в комнатную температуру с 3:00 до использования.
4. Подключение рециркулятора к источнику питания производится через проводной шнур питания и панель управления. После завершения обработки воздуха устройство нужно отключить с помощью пульта дистанционного управления.
Если Вы желаете разместить прибор на стене, необходимая высота от пола —1,5-2,0 м от земли. Поверхность стены должна быть устойчивой и ровной. Не устанавливайте рециркулятор в углах комнаты, при этом может образовываться застой воздуха. Для соблюдения гарантийного срока изделия, определенного производителем, рециркулятор должен регулярно обслуживаться.
В комплект входит: рециркулятор, безозоновая лампа, ножки резиновые самоклеящиеся, шнур питания, пульт управления и гарантийный талон.
Технические характеристики:
Гарантия от производителя: 12 месяцев (не распространяется на лампы внутри рециркулятора).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производительность | 100 куб. м/час |
| Таймер | Нет |
| Производитель | Air max |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Рециркулятор |
| Площадь помещения | 35 кв.м |
| Способ установки | Настенный |
| Сфера использования | В учреждениях, Для дома, Офисы организаций |
| Тип установки оборудования | Стационарный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Металл |