Парикмахерское кресло Mali velor
Производитель: Velmi, Украина
Стильная, современная модель парикмахерского кресла Mali velor идеально подойдёт для салона класса Люкс, будет гармонично смотреться в любом стилизованном интерьере.
Кресло изготовлено из высококачественных материалов польского производства.
Высота регулируется гидравлическим подъёмником - стандартный парикмахерский вариант, ножная педаль.
Обивка выполнена из высококачественного мягкого велюра, который представлен в различных модных оттенках.
Детали из хромированного металла устойчивы к изменению температурных режимов, попаданию влаги и химических средств.
В основании хромированная база пятилучье, основание которой устойчиво к агрессивному влиянию коррозии и попаданию химических средств.
Диск и квадрат - с доплатой.
Широкая цветовая палитра велюровой ткани.
Размеры кресла:
Под заказ. Срок изготовления 2 недели.
Гарантийное обслуживание 12 месяцев, послегарантийное.
С креслом можно приобрести парикмахерскую мойку Mali

Смотреть весь каталог производителя Velmi
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Velmi |
| Страна производитель | Украина |
| База кресла | крестовина пятилучевая (без колесиков) |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Наличие подлокотников, Ножная педаль, Блокировка вращения кресла |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 630 мм |
| Глубина кресла | 430 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 400 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Бархат |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет базы кресла | хромированный |
| Тип подъемного механизма кресла | гидравлический |