Парикмахерская тележка Ceriotti CITY
Производство: Ceriotti, Италия
Особенности:
Компания CERIOTTI всемирно известный производитель оборудования для парикмахерских и салонов красоты. Высокий уровень качества, надежность, применение новейших технологий в изготовлении оборудования являются отличительной чертой CERIOTTI.
Тележка CITY ― функциональный помощник мастера парикмахера.
Тележка выполнена из прочного пластика и установлена на колёса для лёгкого перемещения.
Шесть выдвижных лотков. Любые два лотка можно установить на уровне рабочей поверхности, увеличив ее площадь.
Габаритные размеры:
Цвет: черный.



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ceriotti |
| Страна производитель | Италия |
| Тип тележки | закрытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Полка-лоток | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Пластик |
| Ящик (выдвижной) | пластик |
| Полки | пластик |
| Колесики (колесные опоры) | пластик, резина |