Столик Ontario
Производство: Украина
Особенности:
Столик Ontario — это удобное и функциональное дополнение к педикюрному креслу Ontario. Специально разработанный для этого кресла, он позволяет мастеру одновременно проводить процедуры маникюра и педикюра, значительно повышая комфорт работы. Также столик идеально подходит для того, чтобы разместить чашку чая или кофе, а также угощения для клиента, создавая атмосферу уюта и удобства.
Преимущества:
Технические характеристики:
Изготавливаем под заказ. Срок изготовления 10-14 дней.
Гарантия 12 месяцев, послегарантийное обслуживание.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 1 опора |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 680 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Длина столика | 320 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |