Массажный складной стол Comfort
Производитель: Украина
Массажный складной стол Comfort предназначен для мастеров бьюти индустрии различных направлений, работающих в небольших помещениях, либо с выездом к клиенту на дом.
Массажный стол состоит из двух секций, складывается в виде чемодана и без труда раскладывается.
Пенополиуретановый наполнитель на основе фанеры обшит экокожей, которая проста в уходе, хорошо моется и дезинфицируется.
Металлические ножки-опоры с резиновыми колпачками для защиты напольного покрытия от царапин и повреждений.
Большой выбор цветов обивки.
Выбрать цвет экокожи

Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Размеры в сложенном виде:

Для массажного стола доступны дополнительные опции:


Возможно изготовление нестандартной высоты стола: 70, 80, 90 см.
Дополнительно можно приобрести валики и подушки, чехлы и сумки для переноски.
Сроки изготовления 1-2 дня.
Гарантия 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Толщина подушки рабочей поверхности | 50 мм |
| Максимально допустимая рабочая нагрузка | 200 кг |
| Тип массажного стола | Складной (переносной) |
| Количество секций | 2 |
| Материал конструкции стола | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина стола | 1850 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Вес | 15 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | экокожа |
| Цвет | на выбор |
| Комплектация | стол |