Тележка косметологическая Проф ekonom
Производитель: Украина
Компактная, лёгкая, удобная в использовании тележка Проф ekonom. Выполнена из ДСП и хромированного каркаса.
Имеет три одинаковых по размеру полочки для косметологических аппаратов и инструментов.
Технические характеристики:
Размер тележки:
Цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Тип тележки | открытая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |