Косметологическая тележка Астер
Производство: Украина
Особенности:
Косметологическая тележка Астер станет прекрасным оснащением для современного салона красоты.
Лаконичный дизайн и практичность — основные атрибуты представленного изделия.
Три полки выполнены из ламинированного ДСП 16 мм и соединены между собой хромированными трубами, в основании пластиковые колеса.
Две верхние полочки оснащены дополнительными бортиками.
Размеры тележки:
Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тележки | открытая |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 3 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |