Тележка косметологическая Estet 2 ekonom
Производитель: Украина
Тележка косметологическая Estet 2 ekonom широко пользуется спросом у мастеров бьюти индустрии различных направлений. Удобна для хранения косметологических аксессуаров, расходников, инструментов, массажных принадлежностей и оборудования.
Тележка выполнена из ДСП 16 мм, установлена на пластиковые колёса для лёгкого передвижения.
Габаритные размеры:
Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Полка | 2 шт |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП, Металл |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |