Косметологическая кушетка 234
Производство: Китай
Косметологическая кушетка 234 — это функциональное оборудование, которое достойно оказаться в современном салоне красоты. Такая кушетка подарит комфорт и мастеру, и клиентам.
Высота сидения кушетки регулируется за счет гидравлики, наклон спинки и ножная часть регулируется механически.
Обивкой данной модели служит износоустойчивый ПВХ, прочный материал, который не требует особого ухода.
Технические характеристики:
Габаритные размеры:
Цвет: белый, бежевый, черный.
Размер упаковки: 110 х 72 х 79 см. Вес брутто: 64 кг.
Гарантийный срок 12 месяцев
Важно! Модели кушеток с гидравлической регулировкой высоты, конструкция которых предусматривает фиксацию на базе на одном металлическом штоке гидроцилиндра, имеют люфт из-за того, что весь вес кушетки фактически сосредоточен в одной точке. Чем ниже установлено положение высоты кушетки, тем меньше будет люфт и наоборот.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 3 |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Особенности | Вырез для лица, Подушка-заглушка |
| Подголовник | Съемный |
| Способ регулировки высоты | гидравлический |
| Способ регулировки подножной части | механический |
| Способ регулировки спинной части | механический |
| Тип подножной части | цельная |
| Функциональные подлокотники | съемные |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1890 мм |
| Максимальная высота | 800 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Ширина | 620 мм |